SR151C102KAR Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT; 2
54мм
SR151C102KAR
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1нФ
Размеры корпуса
3,81x3,81x2,54мм
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR151C102KAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT; 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR151C102KAR
#SR151C102KAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT; 2,54мм
SR151C102KAR
#SR151C102KAR