SR152A100JAR Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 200ВDC; C0G; ±5%; THT; 2
54мм
SR152A100JAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SR152A100JAR.pdf 654.1kb
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
3,81x3,81x2,54мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR152A100JAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 200ВDC; C0G; ±5%; THT; 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR152A100JAR
#SR152A100JAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 200ВDC; C0G; ±5%; THT; 2,54мм
SR152A100JAR
#SR152A100JAR
SR152A100JAR
SR152A100JAR
None
SR152A100JAR
SR152A100JAR None
SR152A100JAR
SR152A100JAR None
SR152A100JAR
SR152A100JAR None
SR152A100JAR
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 10pF 5% C0G
SR152A100JAR Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 10pF 5% C0G
SR152A100JAR
RADIAL C0G CERAMIC CAP,10PF 200V 2.5MM
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SR152A100JAR
SR152A100JAR
#537-3628P
SR152A100JAR
#537-3628P
SR152A100JAR
SR152A100JAR
SR152A100JAR
Cap Ceramic 10pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
SR152A100JAR