SR152A330JAR Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 200ВDC; C0G; ±5%; THT; 2
54мм
SR152A330JAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SR152A330JAR.pdf 119.8kb
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
33пФ
Размеры корпуса
3,81x3,81x2,54мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR152A330JAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 200ВDC; C0G; ±5%; THT; 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR152A330JAR
#SR152A330JAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 200ВDC; C0G; ±5%; THT; 2,54мм
SR152A330JAR
#SR152A330JAR
SR152A330JAR
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 RADIAL
SR152A330JAR CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 RADIAL
SR152A330JAR
SR152A330JAR None
SR152A330JAR
SR152A330JAR None
SR152A330JAR
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 33pF 5% C0G
SR152A330JAR Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 33pF 5% C0G
SR152A330JAR
RADIAL C0G CERAMIC CAP,33PF 200V 2.5MM
SR152A330JAR
SR152A330JAR
#537-3640P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SR152A330JAR
#537-3640P
SR152A330JAR
SR152A330JAR
SR152A330JAR
Cap Ceramic 33pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
SR152A330JAR