SR155C103KARTR1 Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 2
54мм
SR155C103KARTR1
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10нФ
Размеры корпуса
3,81x3,81x2,54мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR155C103KARTR1 AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR155C103KARTR1
#SR155C103KARTR1
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 2,54мм
SR155C103KARTR1
#SR155C103KARTR1