SR201C104KAR Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
SR201C104KAR
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SR201C104KAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR201C104KAR
#SR201C104KAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
SR201C104KAR
#SR201C104KAR