SR201C223KAR Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
SR201C223KAR
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR201C223KAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR201C223KAR
#SR201C223KAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
SR201C223KAR
#SR201C223KAR