SR205C104KARTR1 Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT
SR205C104KARTR1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SR205C104KARTR1 AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR205C104KARTR1
#SR205C104KARTR1
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT
SR205C104KARTR1
#SR205C104KARTR1