SR205E104MAR Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; Z5U; ±20%; THT
SR205E104MAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
10...85°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
Z5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SR205E104MAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; Z5U; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR205E104MAR
#SR205E104MAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; Z5U; ±20%; THT
SR205E104MAR
#SR205E104MAR