SR211A152JAR Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT
SR211A152JAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1,5нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR211A152JAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR211A152JAR
#SR211A152JAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT
SR211A152JAR
#SR211A152JAR