SR211C102KARAP2 Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT; 5
08мм
SR211C102KARAP2
По запросу
  Техническая документация: SR211C102KARAP2.pdf 654.1kb
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR211C102KARAP2 AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT; 5,08мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR211C102KARAP2
#SR211C102KARAP2
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT; 5,08мм
SR211C102KARAP2
#SR211C102KARAP2
SR211C102KARAP2
SR211C102KARAP2
None
SR211C102KARAP2
SR211C102KARAP2 None
SR211C102KARAP2
SR211C102KARAP2 None
SR211C102KARAP2
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 1000pF 10% X7R
SR211C102KARAP2 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 1000pF 10% X7R
SR211C102KARAP2
#KKK18153
KV 1,0nF 100V 10% RM5,0 X7R RoHSconf
SR211C102KARAP2
#KKK18153