SR211C104KARTR2 Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
SR211C104KARTR2
По запросу
  Техническая документация: SR211C104KARTR2.pdf 654.1kb
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SR211C104KARTR2 AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR211C104KARTR2
#SR211C104KARTR2
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
SR211C104KARTR2
#SR211C104KARTR2
SR211C104KARTR2
SR211C104KARTR2
None
SR211C104KARTR2
SR211C104KARTR2 None
SR211C104KARTR2
SR211C104KARTR2 None
SR211C104KARTR2
SR211C104KARTR2 None
SR211C104KARTR2
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.1uF 10% X7R
SR211C104KARTR2 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.1uF 10% X7R