SR211C473KAR Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
SR211C473KAR
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR211C473KAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR211C473KAR
#SR211C473KAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
SR211C473KAR
#SR211C473KAR