SR211C682KAR Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
SR211C682KAR
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
6,8нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR211C682KAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR211C682KAR
#SR211C682KAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
SR211C682KAR
#SR211C682KAR