SR211E104MAR Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; Z5U; ±20%; THT
SR211E104MAR
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
10...85°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Диэлектрик
Z5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SR211E104MAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; Z5U; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR211E104MAR
#SR211E104MAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; Z5U; ±20%; THT
SR211E104MAR
#SR211E104MAR