SR215C103KARTR2 Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5
08мм
SR215C103KARTR2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SR215C103KARTR2.pdf 654.1kb
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR215C103KARTR2 AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5,08мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR215C103KARTR2
#SR215C103KARTR2
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5,08мм
SR215C103KARTR2
#SR215C103KARTR2
SR215C103KARTR2
SR215C103KARTR2 None
SR215C103KARTR2
SR215C103KARTR2 None
SR215C103KARTR2
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 0.01uF 10% X7R
SR215C103KARTR2 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 0.01uF 10% X7R
SR215C103KARTR2
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
SR215C103KARTR2
SR215C103KARTR2
#KKS2601
KV 10nF 50V 10% RM5,0 X7R RoHSconf
SR215C103KARTR2
#KKS2601