SR215C103MARTR1 Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±20%; THT; 5
08мм
SR215C103MARTR1
По запросу
  Техническая документация: SR215C103MARTR1.pdf 119.8kb
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR215C103MARTR1 AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±20%; THT; 5,08мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR215C103MARTR1
#SR215C103MARTR1
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±20%; THT; 5,08мм
SR215C103MARTR1
#SR215C103MARTR1
SR215C103MARTR1
CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
SR215C103MARTR1 CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
SR215C103MARTR1
SR215C103MARTR1 None
SR215C103MARTR1
SR215C103MARTR1 None
SR215C103MARTR1
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 50V 20%
SR215C103MARTR1 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 50V 20%