SR215C104KAR Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT
SR215C104KAR
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Купить SR215C104KAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR215C104KAR
#SR215C104KAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT
SR215C104KAR
#SR215C104KAR