SR215C104KARTR2 Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT
SR215C104KARTR2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SR215C104KARTR2.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Купить SR215C104KARTR2 KYOCERA-AVX, AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
SR215C104KARTR2
#10-17Б -0.1 X7R 50V 5.08mm
Конденсатор керамический 0.1мкФ 50В X7R ±10% радиальный 5.08мм 125°C лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
SR215C104KARTR2
#10-17Б -0.1 X7R 50V 5.08mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
#0202
Поставка:
AVX
SR215C104KARTR2
#SR215C104KARTR2
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT
AVX
SR215C104KARTR2
#SR215C104KARTR2
SR215C104KARTR2
SR215C104KARTR2
None
SR215C104KARTR2
SR215C104KARTR2 None
SR215C104KARTR2
SR215C104KARTR2 None
SR215C104KARTR2
SR215C104KARTR2 None
SR215C104KARTR2
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts .1uF 10%
SR215C104KARTR2
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
SR215C104KARTR2