SR215C473KAR Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5
08мм
SR215C473KAR
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR215C473KAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5,08мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR215C473KAR
#SR215C473KAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5,08мм
SR215C473KAR
#SR215C473KAR