SR215E105MARTR1 Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; Z5U; ±20%; THT; 5
08мм
SR215E105MARTR1
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
10...85°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Диэлектрик
Z5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR215E105MARTR1 AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; Z5U; ±20%; THT; 5,08мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR215E105MARTR1
#SR215E105MARTR1
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; Z5U; ±20%; THT; 5,08мм
SR215E105MARTR1
#SR215E105MARTR1