SR215E224MARTR1 Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50ВDC; Z5U; ±20%; THT
SR215E224MARTR1
По запросу
  Техническая документация: SR215E224MARTR1.pdf 654.1kb
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
10...85°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Диэлектрик
Z5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR215E224MARTR1 AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50ВDC; Z5U; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR215E224MARTR1
#SR215E224MARTR1
Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50ВDC; Z5U; ±20%; THT
SR215E224MARTR1
#SR215E224MARTR1
SR215E224MARTR1
SR215E224MARTR1 None
SR215E224MARTR1
SR215E224MARTR1 None
SR215E224MARTR1
SR215E224MARTR1 None
SR215E224MARTR1
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 0.22uF 20% Z5U
SR215E224MARTR1 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 0.22uF 20% Z5U