SR291C104KARTR1 Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
SR291C104KARTR1
По запросу
  Техническая документация: SR291C104KARTR1.pdf 119.8kb
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5,08x5,08x3,175мм
Купить SR291C104KARTR1 AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR291C104KARTR1
#SR291C104KARTR1
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; THT
SR291C104KARTR1
#SR291C104KARTR1
SR291C104KARTR1
SR291C104KARTR1 None
SR291C104KARTR1
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
SR291C104KARTR1 CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
SR291C104KARTR1
SR291C104KARTR1 None
SR291C104KARTR1
SR291C104KARTR1 None
SR291C104KARTR1
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.1uF 10% X7R
SR291C104KARTR1 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.1uF 10% X7R