SR301E474MAR Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 100ВDC; Z5U; ±20%; THT
SR301E474MAR
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
10...85°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
7,62x7,62x3,81мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
Z5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR301E474MAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 100ВDC; Z5U; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR301E474MAR
#SR301E474MAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 100ВDC; Z5U; ±20%; THT
SR301E474MAR
#SR301E474MAR