SR305C105KAR Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5
08мм
SR305C105KAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
7,62x7,62x3,81мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR305C105KAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5,08мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR305C105KAR
#SR305C105KAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5,08мм
SR305C105KAR
#SR305C105KAR