VJ0402A151JXACW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
VJ0402A151JXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0402A151JXACW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
VISHAY
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
150пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0402A151JXACW1BC VISH, VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0402A151JXACW1BC
#VJ0402A151JXACW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0402A151JXACW1BC
#VJ0402A151JXACW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0402A151JXACW1BC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VJ0402A151JXACW1BC
None
VJ0402A151JXACW1BC
#3296046RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VJ0402A151JXACW1BC
#3296046RL
None
Vishay Vitramon
VJ0402A151JXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0402A151JXACW1BC None
VJ0402A151JXACW1BC
VJ0402A151JXACW1BC
VJ0402A151JXACW1BC VJ0402A151JXACW1BC
VISH
VJ0402A151JXACW1BC
#VJ0402A151JXACW1BC
SMD MLC Capacitor 150pF 50V NPO 0402
VISH
VJ0402A151JXACW1BC
#VJ0402A151JXACW1BC
VJ0402A151JXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 150pF 50volts C0G 5%
VJ0402A151JXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 150pF 50volts C0G 5%