VJ0402A180GXACW1BC Конденсатор: керамический; 18пФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 0402
VJ0402A180GXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0402A180GXACW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±2%
Диэлектрик
C0G
Емкость
18пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0402A180GXACW1BC VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 18пФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0402A180GXACW1BC
#VJ0402A180GXACW1BC
Конденсатор: керамический; 18пФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 0402
VJ0402A180GXACW1BC
#VJ0402A180GXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0402A180GXACW1BC
VJ0402A180GXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0402A180GXACW1BC VJ0402A180GXACW1BC
VJ0402A180GXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 18pF 50volts C0G 2%
VJ0402A180GXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 18pF 50volts C0G 2%