VJ0402A331JXACW1BC Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402
VJ0402A331JXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0402A331JXACW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
330пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0402A331JXACW1BC VISH, VISHAY Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0402A331JXACW1BC
#VJ0402A331JXACW1BC
Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402
VJ0402A331JXACW1BC
#VJ0402A331JXACW1BC
VISH
VJ0402A331JXACW1BC
#VJ0402A331JXACW1BC
SMD MLC Capacitor 330pF 50V NPO 0402
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VISH
VJ0402A331JXACW1BC
#VJ0402A331JXACW1BC