VJ0402A471JXJCW1BC Конденсатор: керамический; 470пФ; 16ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402
VJ0402A471JXJCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0402A471JXJCW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
470пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0402A471JXJCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 470пФ; 16ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0402A471JXJCW1BC
#VJ0402A471JXJCW1BC
Конденсатор: керамический; 470пФ; 16ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402
VJ0402A471JXJCW1BC
#VJ0402A471JXJCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0402A471JXJCW1BC
VJ0402A471JXJCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0402A471JXJCW1BC VJ0402A471JXJCW1BC
VJ0402A471JXJCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 470pF 16volts C0G 5%
VJ0402A471JXJCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 470pF 16volts C0G 5%