VJ0402Y104KXACW1BC Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0402
VJ0402Y104KXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0402Y104KXACW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
100нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VJ0402Y104KXACW1BC VISH, VISHAY Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0402Y104KXACW1BC
#VJ0402Y104KXACW1BC
Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0402
VJ0402Y104KXACW1BC
#VJ0402Y104KXACW1BC
VISH
VJ0402Y104KXACW1BC
#VJ0402Y104KXACW1BC
SMD MLC Capacitor 100nF 50V X7R 0402
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VISH
VJ0402Y104KXACW1BC
#VJ0402Y104KXACW1BC