VJ0402Y182KXAAC Конденсатор: керамический; 1
8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0402
VJ0402Y182KXAAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0402Y182KXAAC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1,8нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0402Y182KXAAC VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 1,8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0402Y182KXAAC
#VJ0402Y182KXAAC
Конденсатор: керамический; 1,8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0402
VJ0402Y182KXAAC
#VJ0402Y182KXAAC