VJ0402Y333KXXCW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
VJ0402Y333KXXCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0402Y333KXXCW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
33нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0402Y333KXXCW1BC VISH, VISHAY Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0402Y333KXXCW1BC
#VJ0402Y333KXXCW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0402Y333KXXCW1BC
#VJ0402Y333KXXCW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VISH
VJ0402Y333KXXCW1BC
#VJ0402Y333KXXCW1BC
SMD MLC Capacitor 33nF 25V X7R 0402
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VISH
VJ0402Y333KXXCW1BC
#VJ0402Y333KXXCW1BC