06031A561JAT2A Конденсатор: керамический; 560пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0603
06031A561JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06031A561JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0603
Емкость
560пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 06031A561JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 560пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06031A561JAT2A
#06031A561JAT2A
Конденсатор: керамический; 560пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0603
06031A561JAT2A
#06031A561JAT2A
06031A561JAT2A
06031A561JAT2A None
06031A561JAT2A
06031A561JAT2A None
06031A561JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 560pF 5% C0G 0603 SIZE
06031A561JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 560pF 5% C0G 0603 SIZE