06031C102K4Z4A Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0603
06031C102K4Z4A
По запросу
  Техническая документация: 06031C102K4Z4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
1нФ
Купить 06031C102K4Z4A AVX Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06031C102K4Z4A
#06031C102K4Z4A
Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0603
06031C102K4Z4A
#06031C102K4Z4A
06031C102K4Z4A
06031C102K4Z4A
None
06031C102K4Z4A
06031C102K4Z4A None
06031C102K4Z4A
06031C102K4Z4A None
06031C102K4Z4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1000pF 10% X7R
06031C102K4Z4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1000pF 10% X7R