06031C331K4Z2A Конденсатор: керамический; 330пФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0603
06031C331K4Z2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06031C331K4Z2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
330пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 06031C331K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 330пФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06031C331K4Z2A
#06031C331K4Z2A
Конденсатор: керамический; 330пФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0603
06031C331K4Z2A
#06031C331K4Z2A
06031C331K4Z2A
06031C331K4Z2A None
06031C331K4Z2A
06031C331K4Z2A None
06031C331K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 330pF 10% X7R 0603 SIZE
06031C331K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 330pF 10% X7R 0603 SIZE