06032U8R2BAT2A Конденсатор: керамический; 8
2пФ; 200ВDC; NP0; ±0,1пФ; 0603
06032U8R2BAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06032U8R2BAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0603
Емкость
8,2пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06032U8R2BAT2A AVX Конденсатор: керамический; 8,2пФ; 200ВDC; NP0; ±0,1пФ; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06032U8R2BAT2A
#06032U8R2BAT2A
Конденсатор: керамический; 8,2пФ; 200ВDC; NP0; ±0,1пФ; 0603
06032U8R2BAT2A
#06032U8R2BAT2A
06032U8R2BAT2A
06032U8R2BAT2A None
06032U8R2BAT2A
06032U8R2BAT2A None
06032U8R2BAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 8.2pF ULTRA LOW ESR
06032U8R2BAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 8.2pF ULTRA LOW ESR