06033A102JAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
06033A102JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06033A102JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06033A102JAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06033A102JAT2A
#06033A102JAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
06033A102JAT2A
#06033A102JAT2A