06033C104K4T2A Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603
06033C104K4T2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06033C104K4T2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
100нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Соответствуют норме
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 06033C104K4T2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06033C104K4T2A
#06033C104K4T2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
06033C104K4T2A
#06033C104K4T2A
06033C104K4T2A
06033C104K4T2A
None
06033C104K4T2A
06033C104K4T2A None
06033C104K4T2A
06033C104K4T2A None
06033C104K4T2A
06033C104K4T2A None
06033C104K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.1uF 10% X7R
06033C104K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.1uF 10% X7R
06033C104K4T2A
#KKS2358
KC 100nF 0603 10% 25V X7R AECQ RoHSconf
06033C104K4T2A
#KKS2358