06034D475KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 4В; X5R; ±10%; SMD; 0603
06034D475KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06034D475KAT2A.pdf
Конденсаторные клеммы
SMD
Макс. рабочая температура
85°C
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Толерантность -
10%
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
4V
Допустимое отклонение +
10%
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
4V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Емкость
4.7µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 0603 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06034D475KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 4В; X5R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
06034D475KAT2A
#06034D475KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 4В; X5R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
06034D475KAT2A
#06034D475KAT2A
06034D475KAT2A
CAP, 4.7µF, 4V, 10%, X5R, 0603
06034D475KAT2A
CAP, 4.7µF, 4V, 10%, X5R, 0603
06034D475KAT2A
06034D475KAT2A None
06034D475KAT2A
CAP CER 4.7UF 4V X5R 0603
06034D475KAT2A CAP CER 4.7UF 4V X5R 0603
06034D475KAT2A
CAP CER 4.7UF 4V X5R 0603
06034D475KAT2A
CAP CER 4.7UF 4V X5R 0603
06034D475KAT2A
06034D475KAT2A None
06034D475KAT2A
06034D475KAT2A None
06034D475KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4volts 4.7uF 10% X5R
06034D475KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4volts 4.7uF 10% X5R
06034D475KAT2A
#698-3248P
CAPACITOR MLCC 0603 4.7UF 4V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
06034D475KAT2A
#698-3248P
CAPACITOR MLCC 0603 4.7UF 4V
06034D475KAT2A
CAPACITOR MLCC 0603 4.7UF 4V
06034D475KAT2A
CAPACITOR MLCC 0603 4.7UF 4V
06034D475KAT2A
CAPACITOR MLCC 0603 4.7UF 4V
06034D475KAT2A
CAPACITOR MLCC 0603 4.7UF 4V