06035A150KAT2A Конденсатор: керамический; 15пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0603
06035A150KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX 06035A150KAT2A 06035A150KAT2A
6,47
= 6,47
3-5 дней со склада #0351
169 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 06035A150KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
Емкость
15пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A150KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 15пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
06035A150KAT2A
#06035A150KAT2A
06035A150KAT2A
#06035A150KAT2A
None
Поставка:
06035A150KAT2A
#06035A150KAT2A
Конденсатор: керамический; 15пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
06035A150KAT2A
#06035A150KAT2A
06035A150KAT2A
06035A150KAT2A None
06035A150KAT2A
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603
06035A150KAT2A CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603
06035A150KAT2A
06035A150KAT2A None
06035A150KAT2A
06035A150KAT2A None
06035A150KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 15pF 10% C0G
06035A150KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 15pF 10% C0G