06035A151JAT4A Конденсатор: керамический; 150пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603
06035A151JAT4A
По запросу
  Техническая документация: 06035A151JAT4A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0603
Емкость
150пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A151JAT4A AVX Конденсатор: керамический; 150пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A151JAT4A
#06035A151JAT4A
Конденсатор: керамический; 150пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603
06035A151JAT4A
#06035A151JAT4A
06035A151JAT4A
06035A151JAT4A None
06035A151JAT4A
06035A151JAT4A None
06035A151JAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 150pF 5% C0G
06035A151JAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 150pF 5% C0G