06035A270J4T2A Конденсатор: керамический; 27пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603
06035A270J4T2A
По запросу
  Техническая документация: 06035A270J4T2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0603
Емкость
27пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A270J4T2A AVX Конденсатор: керамический; 27пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A270J4T2A
#06035A270J4T2A
Конденсатор: керамический; 27пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
06035A270J4T2A
#06035A270J4T2A
06035A270J4T2A
06035A270J4T2A None
06035A270J4T2A
CAP CER 27PF 50V NP0 0603
06035A270J4T2A CAP CER 27PF 50V NP0 0603
06035A270J4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 27pF 5% C0G
06035A270J4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 27pF 5% C0G