06035A331J4T4A Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603
06035A331J4T4A
По запросу
  Техническая документация: 06035A331J4T4A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0603
Емкость
330пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A331J4T4A AVX Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A331J4T4A
#06035A331J4T4A
Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603
06035A331J4T4A
#06035A331J4T4A
06035A331J4T4A
06035A331J4T4A
None
06035A331J4T4A
06035A331J4T4A None
06035A331J4T4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 330pF 5% C0G
06035A331J4T4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 330pF 5% C0G
06035A331J4T4A
#KKK17846
KC 330pF 0603 5% 50V NP0 AECQ
06035A331J4T4A
#KKK17846
KC 330pF 0603 5% 50V NP0 AECQ