06035A5R6CAT4A Конденсатор: керамический; 5
6пФ; 50ВDC; NP0; ±0,25пФ; 0603
06035A5R6CAT4A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06035A5R6CAT4A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0603
Емкость
5,6пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A5R6CAT4A AVX Конденсатор: керамический; 5,6пФ; 50ВDC; NP0; ±0,25пФ; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A5R6CAT4A
#06035A5R6CAT4A
Конденсатор: керамический; 5,6пФ; 50ВDC; NP0; ±0,25пФ; 0603
06035A5R6CAT4A
#06035A5R6CAT4A
06035A5R6CAT4A
06035A5R6CAT4A None
06035A5R6CAT4A
06035A5R6CAT4A None
06035A5R6CAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 5.6pF C0G
06035A5R6CAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 5.6pF C0G