06035A681JAT4A Конденсатор: керамический; 680пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603
06035A681JAT4A
По запросу
  Техническая документация: 06035A681JAT4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
680пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A681JAT4A AVX Конденсатор: керамический; 680пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A681JAT4A
#06035A681JAT4A
Конденсатор: керамический; 680пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0603
06035A681JAT4A
#06035A681JAT4A
06035A681JAT4A
06035A681JAT4A None
06035A681JAT4A
06035A681JAT4A None
06035A681JAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 680pF 5% C0G
06035A681JAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 680pF 5% C0G