06035C182KAT2A Конденсатор: керамический; 1
8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603
06035C182KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06035C182KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1,8нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035C182KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 1,8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035C182KAT2A
#06035C182KAT2A
Конденсатор: керамический; 1,8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603
Ожидается поставка
06035C182KAT2A
#06035C182KAT2A