06035C220KAT2A Конденсатор: керамический; 22пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603
06035C220KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06035C220KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
22пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035C220KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 22пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035C220KAT2A
#06035C220KAT2A
Конденсатор: керамический; 22пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603
06035C220KAT2A
#06035C220KAT2A
06035C220KAT2A
06035C220KAT2A None
06035C220KAT2A
CAP CER 22PF 50V X7R 0603
06035C220KAT2A CAP CER 22PF 50V X7R 0603