06035C331JAT2A Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0603
06035C331JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06035C331JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Емкость
330пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035C331JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035C331JAT2A
#06035C331JAT2A
Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0603
06035C331JAT2A
#06035C331JAT2A
06035C331JAT2A
CAP CER 330PF 50V X7R 0603
06035C331JAT2A CAP CER 330PF 50V X7R 0603
06035C331JAT2A
06035C331JAT2A None
06035C331JAT2A
06035C331JAT2A None
06035C331JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 330pF 5% X7R
06035C331JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 330pF 5% X7R