06035C332K4Z2A Конденсатор: керамический; 3
3нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603
06035C332K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 06035C332K4Z2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
3,3нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035C332K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035C332K4Z2A
#06035C332K4Z2A
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603
06035C332K4Z2A
#06035C332K4Z2A
06035C332K4Z2A
06035C332K4Z2A None
06035C332K4Z2A
06035C332K4Z2A None
06035C332K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 3300pF 10% X7R 0603 SIZE
06035C332K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 3300pF 10% X7R 0603 SIZE