06035C472KAT4A Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603
06035C472KAT4A
По запросу
  Техническая документация: 06035C472KAT4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
4,7нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035C472KAT4A AVX Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035C472KAT4A
#06035C472KAT4A
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0603
06035C472KAT4A
#06035C472KAT4A
06035C472KAT4A
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
06035C472KAT4A CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
06035C472KAT4A
06035C472KAT4A None
06035C472KAT4A
06035C472KAT4A None
06035C472KAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4700pF 10% X7R
06035C472KAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4700pF 10% X7R