06035C473K4Z2A Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
06035C473K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 06035C473K4Z2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
47нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Характеристики конденсаторов
гибкие выводы
Соответствуют норме
AEC-Q200
Серия конденсаторов
FLEXITERM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035C473K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035C473K4Z2A
#06035C473K4Z2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Ожидается поставка
06035C473K4Z2A
#06035C473K4Z2A
06035C473K4Z2A
06035C473K4Z2A
None
06035C473K4Z2A
06035C473K4Z2A None
06035C473K4Z2A
06035C473K4Z2A None
06035C473K4Z2A
06035C473K4Z2A None
06035C473K4Z2A
06035C473K4Z2A None
06035C473K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.047uF 10% X7R
06035C473K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.047uF 10% X7R
06035C473K4Z2A
SMD MLCC 0603 X7R 50V 0.047UF 10%
06035C473K4Z2A
06035C473K4Z2A
Мин. заказ: 50 шт.
06035C473K4Z2A
06035C473K4Z2A
#KKK17632
KC 47nF0603 10%50V X7R ASTAG RoHSconf
06035C473K4Z2A
#KKK17632